версия сайта

3  Часть ООП СОО

5.Программа воспитания и социализации обучающихся СОО

6.Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

4  Анализ достижений  7.Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

Информация о психолого-педгогической

и социальной помощи

8.Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудностив освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации(формы, механизмы, периодичность, охват) включающая:

-психолого педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

-коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся;

-помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6  Общешкольные события  9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях, имеющих воспитательную направленность.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"