Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Лидер" – общественное объединение, включающее обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогов, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Клуб создан с целью формирования потребности в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом у обучающихся общеобразовательного учреждения, а так же развитие в школе традиционных видов спорта.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Расписание работы секций спортивного клуба (PDF; 126.59 Кб )